Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2016 г.


Аэропорты Москвы работают в штатном режиме, несмотря на непогоду

Переслать новость другу

Процесс противообледенительной обработки самолета
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 декабря 2016 г., AEX.RU –  Аэропорты Москвы работают в штатном режиме, несмотря на непогоду, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах воздушных гаваней столицы.

«Московский аэропорт "Домодедово" работает в штатном режиме. По состоянию на 8:50 видимость в районе аэропорта составляет порядка 8 тыс. м, что не создает ограничений для выполнения взлета и посадки воздушных судов. На текущий момент изменений в расписании воздушной гавани, связанных с погодными условиями, нет. Ресурсы, задействованные для своевременной очистки территории аэродрома, спланированы с учетом метеорологического прогноза на ближайшие сутки», - сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе "Внуково" отметили, что аэропорт также работает в штатном режиме. «По состоянию на 9:00 видимость в районе аэродрома хорошая - 6 тыс. м, высота нижней границы облачности - 300 м. Задержек и отмен рейсов по метеоусловиям аэропорта нет. Для очистки взлетно-посадочных полос (ВПП), рулежных дорожек и перрона от снега задействованы свыше 80 единиц многофункциональной снегоуборочной техники и спецмашин для распределения химреагентов, 11 единиц техники задействованы для обработки самолетов противообледенительной жидкостью. Аэродромная служба в постоянном режиме производит очистку ВПП, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов от снега и льда. Осуществляется непрерывная обработка аэродрома противогололедными реагентами», - отметил собеседник агентства.

В пресс-службе "Шереметьево" сообщили также, что аэропорт работает в штатном режиме.

Ранее в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) сообщили, что согласно прогнозам синоптиков, сегодня в Москве в течение дня будет облачно, ожидается снег, местами метель. На дорогах прогнозируется обрадование снежных заносов и гололедицы. Температура воздуха составит от 3 до 5 градусов ниже нуля.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWJgo
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/, смотреть здесь.
Тут http://remont.youdo.com/furniture/hauling/beds/, смотреть варианты >>
По ссылке https://youdo.com/auto/brand/toyota/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer