Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2016 г.


Авиакомпания "Ангара" выиграла тендер ОАО "АК "Транснефть"

Переслать новость другу

Самолет Ан-24 авиакомпании "Ангара"
Фото с сайта angara.aero

1 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания «Ангара» выиграла тендер на право пассажирских перевозок в интересах ООО «Центр управления проектом «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ОАО «АК «Транснефть») сроком на 2 года. Транспортное обеспечение будут осуществлять воздушные суда типа Ан-24 и Ан-26. Об этом сообщает пресс-служба АК «Ангара».

Заместитель директора по организации наземного обслуживания и коммерции ЗАО «Авиакомпания «Ангара» Владимир Калугин: «Заключение двухлетнего контракта на чартерные перевозки с дочерней компанией ОАО АК «Транснефть» -  важная составляющая в развитии и финансовой стабильности АК «Ангара». Победу в тендерах на оказание авиационных услуг в интересах крупных компаний мы расцениваем не только с точки зрения увеличения объемов перевозок, но и как признание авиакомпании «Ангара» в качестве надежного партнера.  Ведь к авиаперевозчикам, заявляющимся для участия в тендерах, предъявляются высокие требования по финансовой устойчивости и безопасности полетов».

ЗАО «Авиакомпания «Ангара» - один из основных региональных авиаперевозчиков в Восточной Сибири. Выполняет внутренние и международные пассажирские перевозки регулярными и чартерными рейсами, а также оказывает авиауслуги для предприятий нефтегазового сектора, подчеркнули в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVKTb
YouDo: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer