Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 февраля 2016 г.


TAT Technologies и "Инжиниринг" создают цех по ремонту теплообменников

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

15 февраля, AEX.RU –  Израильская компания TAT Technologies Ltd. и Холдинг "Инжиниринг" готовятся к запуску в эксплуатацию в 2016 году цеха по ремонту теплообменников самолетов, не имеющего аналогов в России и СНГ. Деятельностью новой производственной площадки, которая расположится в новосибирском аэропорту Толмачево, будет управлять компания  TAT-Engineering — совместное предприятие TAT Technologies Ltd. и Холдинга "Инжиниринг". Об этом сообщает пресс-служба холдинга

«Мы гордимся кооперацией с Холдингом "Инжиниринг". Новое совместное предприятие сможет предоставлять обслуживание «на дому» для наших клиентов из СНГ, органично дополняя уже существующий на этом рынке пакет услуг по системам управления теплообменом. TAT Technologies Ltd. объединит собственный обширный опыт в техническом обслуживании теплообменников с мощностями и репутацией Холдинга "Инжиниринг", гарантируя своим клиентам оперативный сервис без потери в качестве и надежности», — отмечает Ицик Маарави, президент и генеральный директор TAT Technologies Ltd.  

В создании уникального цеха по ремонту теплообменников активное участие примет дочерняя компания TAT Technologies Ltd. — Limco Airepair, предоставляющая услуги технического обслуживания и ремонта теплообменников. Выбор новосибирского аэропорта для работы совместного предприятия обусловлен в том числе деятельностью базирующейся здесь компании «Сибирь Техник». Это дочернее предприятие Холдинга "Инжиниринг" уже предоставляет авиаперевозчикам услуги техобслуживания теплообменников самолетов  в ангарном комплексе аэропорта Толмачево (здание TAT-Engineering расположено в полусотне метров от него). 

«Теплообменники мы ремонтировали и до сотрудничества с TAT Technologies Ltd., но это был крайне неглубокий ремонт: дефектация, промывка, очистка и др., — говорит Александр Филиппов, директор по развитию бизнеса Холдинга "Инжиниринг". — Если выясняется, что требуется более глубокий ремонт, то теплообменники приходится отправлять за границу, поскольку в России никаких специализированных мощностей по их ремонту нет». 

Предполагается, что Limco Airepair оснастит цех по ремонту теплообменников в Толмачево уникальным оборудованием, а также перенаправит имеющихся клиентов из России и СНГ в TAT-Engineering.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmn4F
Объявление: https://youdo.com/auto/maintenance/oil/ тут.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/tag/zamena/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer