Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2016 г.


Международный аэропорт Сянгана признан лучшим аэропортом в мире по итогам года

Переслать новость другу

Фото с сайта geriatricsclub.com

18 февраля, AEX.RU –  Известный журнал об авиации с долгой историей Air Transport World признал международный аэропорт Сянгана по итогам года лучшим аэропортом в мире. Об этом сегодня сообщила дирекция аэропорта, пишет газета Жэньминь Жибао.

Как заявил директор Сянганского аэропорта Су Цзэгуан, сянганцы вправе гордиться тем, что международный аэропорт Сянгана завоевал признание специалистов и мировой общественности и был признан журналом Air Transport World лучшим за год. Дирекция аэропорта продолжит курс на его всестороннее развитие, расширение технических возможностей за счет строительства третьей взлетно- посадочной полосы, чтобы лучше удовлетворять потребностям дальней авиации.

По словам Су Цзэгуана, аэропорт дает импульсы развитию Сянгана, помогает развивать туризм, логистику, торговлю и финансы. Дирекция с надеждами смотрит в будущее, рассчитывая на продолжение тесного сотрудничества с правительством, деловыми партнерами и широкими кругами общества, намереваясь повышать качество обслуживания, использовать более передовое и экологически безопасное оборудование, более заботливо обслуживать клиентов, чтобы Международный аэропорт Сянгана и впредь оставался на ведущих ролях.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer