Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2016 г.


Zodiac Aerospace Services сообщает о начале сотрудничества с холдингом "Инжиниринг"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Холдинга "Инжиниринг"

18 февраля, AEX.RU –  Компания Zodiac Aerospace Services настоящим сообщает о начале сотрудничества с авиаремонтной организацией «С 7 Инжиниринг» (входящей в состав авиационно-технического Холдинга "Инжиниринг") в рамках проекта, способствующего укреплению позиций российских организаций ТОиР, а также переносу мощностей по ремонту компонентов к местам базирования авиакомпаний России и стран СНГ.  Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В январе 2016 года компании-партнеры объединили свой практический опыт, подписав долгосрочное соглашение о создании в России участка по ремонту авиационных туалетов. Новый участок предложит своим заказчикам надежность, качество, безопасность и пунктуальность, характерные до настоящего времени только для ремонтных предприятий самих изготовителей соответствующего оборудования.  

"Подготовительные работы в предназначенных для нового производства помещениях, расположенных в московском аэропорту Домодедово, уже начаты. Участок, открытие которого запланировано на начало лета 2016 года, будет сертифицирован в соответствии с требованиями российского и европейского регуляторов. Его приоритетной задачей станет оказание услуг с использованием передовых технологий, сочетающих глубокое понимание требований операторов российского рынка Холдингом "Инжиниринг", располагающим организационной структурой, обеспечивающую эффективность производственных процессов, с технологическим опытом Zodiac Aerospace Services. В рамках совместного проекта компания Zodiac Aerospace Services предоставит Холдингу "Инжиниринг" всестороннюю поддержку, в том числе обучит персонал и обеспечит надежные и непрерывные поставки запасных частей, что даст возможность выполнять ремонты в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Это сделает Холдинг "Инжиниринг" конкурентоспособным в сфере ремонтов еще одной единицы авиационного оборудования с соблюдением кратчайшего времени оборота при жестком и всестороннем контроле качества в соответствии с процедурами, одобренными изготовителем – группой компаний Zodiac Aerospace", - говорится в сообщении пресс-службы холдинга "Инжиниринг".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC29om
Тут http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, посетить сайт.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/europe/latvia/, подробное описание здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer