Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2016 г.


"Аэрофлот" пообещал заменить "экстренное питание" на стандартное

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

18 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания «Аэрофлот» с конца февраля планирует отказываться от «экстренного питания» и возвращать на борта своих самолетов регулярное, стандартное меню, пишет Рамблер. Путешествия.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс службу авиакомпании. Представитель перевозчика отметил, что после теракта на борту российского самолета А321 над Синайским полуостровом, «Аэрофлот» на некоторых своих международных рейсах начал предлагать пассажирам «экстренное питание».

В «экстренное питание» входят блюда из продуктов длительного хранения. Как уточнили в компании, такой рацион вводился на рейсах Москва — Дюссельдорф, Москва — Вена и Москва — Дубай.

«Данное питание имеет декларации соответствия и обеспечивает безопасность, соответствует ТУ (указано на этикетке), условиям хранения и срокам реализации. С конца февраля «Аэрофлот» начнет возвращать регулярное, стандартное меню», — отметили в пресс службе.

Ранее пассажиры высказывали недовольство качеством питания, в частности, на рейсе Москва — Дубай. Например, 12 февраля в Facebook журналистка из Москвы выложила фотографию перловой каши, которую предложили пассажирам в самолете (в настоящее время пост удален).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr9rD
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer