Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2016 г.


Аэропорт "Внуково" получил благодарность от Всероссийского общества инвалидов

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

2 февраля, AEX.RU –  Руководители Всероссийского общества инвалидов вручили благодарственные письма и дипломы коллективу аэропорта "Внуково", отметив работу отдела организации обслуживания маломобильных пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В торжественной церемонии награждения приняли участие: Председатель ВОИ Михаил Борисович Терентьев, первый заместитель председателя ВОИ Флюр Фактулгаянович Нурлыгаянов, исполнительный директор ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Михаил Ефимович Грейдин, заместитель директора по производству, начальник аэровокзального комплекса АО «Аэропорт Внуково» Геннадий Павлович Прощикин.

Представители ВОИ отметили блестящий профессионализм и полную отдачу сотрудников аэропорта "Внуково". «Пребывание пассажиров с инвалидностью в аэропорту Внуково продумано буквально до мелочей, – отметил председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Борисович Терентьев. – "Внуково" создал комфортные условия для всех пассажиров, но особое внимание уделил пассажирам с ограниченными возможностями, и тем, кто передвигается на колясках, и для слабовидящих, и для слабослышащих. Замечательно, что над созданием условий для маломобильных пассажиров работает команда настоящих профессионалов, которые предлагают услуги высокого качества, дорожат доверием пассажиров,  трудятся с полной отдачей. На примере отдела по обслуживанию маломобильных пассажиров в аэропорту "Внуково" теперь создаются подразделения в региональных аэропортах России».

Заместитель генерального директора по производству АО «Аэропорт Внуково» Михаил Ефимович Грейдин поблагодарил Всероссийское общество инвалидов за высокую оценку труда коллектива отдела по организации обслуживания маломобильных пассажиров и отметил: «Одним из приоритетных направлений развития аэропорта "Внуково" является забота о пассажирах. Над расширением спектра сервисов для пассажиров с ограниченной подвижностью работает команда профессионалов  - отдел организации обслуживания маломобильных пассажиров, которые сопровождают авиапутешественника от входа в аэропорт до посадки в воздушное судно и обратно. За 5 лет работы отдел обслужил более 87 тысяч пассажира. От лица всего руководства аэропорта "Внуково" выражаю благодарность ВОИ за помощь в организации комфортной среды для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья с учетом жестких международных стандартов и требований российского законодательства». Отдельные слова благодарности Михаил Ефимович выразил сотрудникам отдела ООМП за самоотверженный труд и добросовестное отношение к работе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUfBT
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/native/niva/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer