Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2016 г.


"Хелипорт Истра" стал авторизованным сервисным центром компании Airbus Helicopters в России

Переслать новость другу

Ангар "Хелипорт Истра"
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

24 февраля, AEX.RU –  Компании Airbus Helicopters и «Хелипорт Истра» подписали соглашение о создании авторизованного сервисного центра по обслуживанию легких вертолетов марки Airbus Helicopters в России. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний.

«Хелипорт Истра» (входит в группу компаний «Хелипорты России») стал сертифицированным центром ТОиР легких вертолетов производства Airbus Helicopters, включая самые востребованные на сегодняшний день в России модели H125 и H130. Сертификат соответствия позволяет специалистам вертолетного комплекса проводить сервисное обслуживание категорий «O» (organizational) и «I» (intermediate).

«Получение компанией «Хелипорт Истра» статуса сертифицированного центра свидетельствует о её соответствии высоким требованиям Airbus Helicopters к техническому обслуживанию. Это соглашение – закономерный результат нашего продолжительного партнерства и совместных усилий по предоставлению услуг безупречного качества», – отметил Эмерик Ломм (Emeric Lhomme), генеральный директор Airbus Helicopters Vostok. – «Таким образом, мы гарантируем клиентам, что обслуживание техники у сертифицированных партнеров Airbus Helicopters будет проводиться в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности и техническими нормами нашей компании».

«Статус официального сервисного центра Airbus Helicopters имеет важное значение для компании «Хелипорт Истра». Это серьезное достижение и свидетельство признания профессионализма наших инженеров и высочайшего качества услуг, оказываемых специалистами вертолетного комплекса. Мы постоянно повышаем уровень сервиса, а наш персонал регулярно проходит стажировки на заводе Airbus Helicopters. “Хелипорт Истра” располагает большим запасом комплектующих и самым современным оборудованием, что позволяет нашей команде профессионалов оперативно реагировать на  запросы клиентов», – сказал председатель Совета директоров группы компаний «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

"В 2015 году компания «Хелипорт Истра» успешно прошла технический аудит производственных мощностей на соответствие требованиям Airbus Helicopters, что послужило основой для дальнейшей успешной сертификации вертолетного комплекса. Создание сертифицированного центра сервисного обслуживания на базе «Хелипорт Истра» является очередным шагом компании Airbus Helicopters Vostok по реализации новой маркетинговой стратегии производителя в России. В её рамках на территории страны будет создана сеть центров ТОиР и продаж легких вертолетов. Делегировав партнерам работу с клиентами, Airbus Helicopters Vostok оставит за собой функцию контроля качества технического обслуживания", - говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer