Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2016 г.


airBaltic признана лучшей авиакомпанией в сфере общественных отношений

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

24 февраля, AEX.RU –  Латвийская авиакомпания airBaltic выдвинута на Балтийскую награду в области общественных отношений Baltic PR Awards за свои достижения в коммуникации как самого пунктуального авиаперевозчика и в электронной коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба airBaltic.

Янис Ванагс, вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic: «Авиационная отрасль очень важна для экономики – в Латвии она обеспечивает почти 3% от внутреннего валового продукта и 2% от всех активных рабочих мест. В то же время каждые восемь из десяти активных клиентов airBaltic покупают билеты вне нашей главной базы в Риге, и важно, чтобы мы эффективно сотрудничали с нашими европейским и восточным рынками, чтобы информировать о наших качественных и пунктуальных услугах. Мы рады получить похвалу за наше влияние на электронных каналах, потому что прикладываем большие усилия к тому, чтобы улучшить опыт клиентов по всем каналам, начиная от услуг поддержки в социальных сетях и заканчивая нашим мобильным сайтом».

Как сообщалось ранее, аналитики OAG второй год подряд признали airBaltic самой пунктуальной авиакомпанией в мире. Согласно данным OAG, airBaltic в прошлом году достигла показателя пунктуальности в размере 94,4% на рейсах, соединяющих страны Балтии с пунктами назначения в Европе, на Ближнем Востоке, России и СНГ. Это означает, что свыше 9 из 10 рейсов airBaltic выполняла точно в срок. Следующими по пунктуальности за airBaltic стали авиакомпании Copa Airlines, Azul, Japan Airlines, All Nippon Airways, Finnair, TAM, Austrian Airlines, Hawaiian Airlines и LOT, отметили в airBaltiс.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeJ8o
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/ по ссылке.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/washer/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer