Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2016 г.


Конференция и выставка “ТОиР авиационной техники в России и СНГ” пройдет 25-26 февраля в Москве

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

24 февраля, AEX.RU –  11-я конференция и выставка “ТОиР авиационной техники в России и СНГ” пройдет 25-26 февраля в Центре Международной Торговли в Москве. В число участников и докладчиков конференции, превышающих 800 человек, традиционно входят авторитетные российские и международные эксперты в области ТОиР, руководители технических служб авиакомпаний, а также представители иностранных компаний, рассматривающих работу на рынке России и СНГ одним из основных своих приоритетов.
 
«Конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» является ключевой платформой для взаимодействия российского и зарубежного экспертного сообщества. В непростые для отрасли времена поддержание отношений и налаживание новых контактов позволяет игрокам рынка совместно вырабатывать методы преодоления турбулентных ситуаций и обеспечивать эффективное дальнейшее взаимодействие. Именно поэтому наше мероприятие является уникальной площадкой для обсуждения и решения общеотраслевых задач», —  отметил Алексей Комаров, председатель оргкомитета конференции и выставки “ТОиР авиационной техники в России и СНГ”.
 
Программа конференции отражает последние тенденции авиатранспортной отрасли, которая переживает значительные перемены. Среди основных трендов 2014–2015 гг. — реструктуризация воздушного парка и проблема избыточных мощностей в российских авиакомпаниях, влияние санкций и экономической неопределённости на спрос авиаперевозок, – что является ключевыми факторами, влияющими на деятельность подразделений по ТОиР авиакомпаний и авиаремонтных предприятий. 
 
В этом году в мероприятии примут участие представители более 40 авиакомпаний, включая  AirBridgeCargo ,iFly, Metrojet, SCAT, авиапредприятие "Газпром авиа", авиапредприятие "Северсталь", Авиационная компания "Ямал", "Аэрофлот" - российские авиалинии, "ВИМ-Авиа", "Волга-Днепр", "Глобус", "Джет Эйр Групп", "Донавиа", Нордавиа-региональные авиалинии, "Оренбургские авиалинии", "Пегас-Флай", "Победа", "Россия", "Саратовские авиалинии", "Северный ветер", "Сибирь", "Тулпар Эйр", "Уральские авиалинии" и другие
 
Программу мероприятия можно найти на сайте ATO Events по ссылке http://www.events.ato.ru/events/6624/programm/



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByt5T
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/serpuhov/, подробнее по ссылке.
Здесь https://youdo.com/lawyer/civillaw/ecological/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer