Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2016 г.


Аэропорт Алматы получил статус "Сильный"

Переслать новость другу

Аэропорт "Алматы"
Фото пользователя Jake73 с сайта ru.wikipedia.org

24 февраля, AEX.RU –  Компания Plimsoll Publishing Limited, являющаяся лидером по составлению отраслевых отчетов, оценила деятельность международного аэропорта Алматы и присвоила ему статус "Сильный" в новом аналитическом  отчёте о 360 крупнейших аэропортах и служб терминалов мира. Об этом сообщает Informburo.

"Данная оценка является самой высокой наградой, которую мы присуждаем, и она отражает вашу превосходную работу за последний год. Самое впечатляющее то, что вы достигли таких результатов в период трудностей на глобальном рынке, в то время как 132 ваших конкурента в положении финансового кризиса и многие несут убытки",- сообщается в письме компании, адресованном руководству  алматинского аэропорта.

Plimsoll global analysis индивидуально проводит анализ и оценивает 360 крупных аэропортов и служб терминалов аэропортов мира, используя проверенную и читабельную plimsoll model. Данная модель отражает самый новый финансовый результат каждой компании, отделяя тех, которые находятся в затруднительном положении от тех, у которых дела идут хорошо.

Давая оценку, Plimsoll приводит обзор последних тенденций в отрасли, при этом отмечает компании, занимающие стабильное финансовое положение, продолжающие сбалансированный рост, компании с рекордными темпами роста, наиболее прибыльные и убыточные компании, компании с наибольшей доходностью активов, а также общие тенденции изменения объема рынка.

В 2014 году международные аэропорты Астаны и Алматы вошли в десятку лучших в СНГ, по версии британской частной консалтинговой компании Skytrax, ежегодно составляющей рейтинг мировых воздушных гаваней.

Напомним, согласно исследованию делового аналитического журнала National Business и кадрового холдинга "Анкор", директор аэропорта Алматы Айбол Бекмухамбетов вошёл в топ-3 лучших коммерческих руководителей.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuuGS
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/store-delivery/auchan/, посмотреть.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробности здесь.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/garbagetruck/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer