Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2016 г.


Более четырех тысяч человек уже отдали свой голос лучшей авиакомпании страны

Переслать новость другу

Победители и лауреаты премии "Крылья России-2014"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

8 февраля, AEX.RU –  Уже более месяца продолжается всероссийский интернет-опрос авиапассажиров по определению лучшей российской и зарубежной авиакомпании в рамках премии «Крылья России» по итогам прошедшего года. Число проголосовавших авиапассажиров продолжает расти и на сегодняшний момент превысило четыре тысячи.

В номинации «Авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий» голосующие оценивают авиаперевозчиков по таким критериям, как уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф/качество, уровень обслуживания на борту. Уже не раз лауреаты в данной номинации отмечали, что победа в ней важна для авиакомпании ничуть не меньше, чем в других номинациях профессионального отраслевого конкурса, ведь именно мнение пассажиров и является движущей силой для совершенствования предоставляемых услуг.

Вы можете помочь любимой авиакомпании выиграть национальную авиационную премию «Крылья России». Принять участие в голосовании может любой желающий, зайдя на сайт премии «Крылья России» или кликнув на баннер, размещенный на сайтах информационных партнеров: ATO.ru, AVIA*RU Network, Aviation EХplorer, AviaPort.Ru, Tourbus.ru.

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России», который проводится с 1997 года, учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор Страховая группа «АльфаСтахование». Спонсор номинации – Rolls-Royce.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqRYA
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer