Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 февраля 2016 г.


9 февраля в Москве откроется 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016

Переслать новость другу


8 февраля, AEX.RU –  Завтра, 9 февраля в Москве, в «Крокус Экспо» откроется 3-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016. Мероприятие организуется при официальной поддержке Федерального агентства воздушного транспорта и Министерства транспорта Российской Федерации. Выставка в очередной раз приурочена к празднованию Дня Работника Гражданской Авиации.
 
NAIS – это важнейшее событие авиационной и аэропортовой отрасли, призванное не только продемонстрировать новейшие достижения в области воздушного транспорта и инфраструктуры гражданской авиации, но и стать ключевой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов дальнейшего развития отрасли.
 
Объединяя на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации, в течение двух дней NAIS предоставит уникальную возможность расширить свой бизнес и укрепить позиции на рынке за счет взаимодействия с целевыми клиентами – аэропортами и авиакомпаниями.
 
Из года в год органы государственной власти поддерживают участников и посетителей Национальный выставки инфраструктуры гражданской авиации и направляют в их адрес приветственные письма.
 
Валентина Ивановна Матвиенко, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, в своем обращении отмечает: «Открывающаяся сегодня выставка — единственная в России и СНГ, посвященная актуальным вопросам развития инфраструктуры гражданской авиации, позволяющая продемонстрировать инновационные технологии в отрасли, оборудование и техническое оснащение аэропортов, проекты реконструкции наземной инфраструктуры гражданской авиации.»
 
Министр транспорта Максим Юрьевич Соколов также направил приветственное письмо в адрес гостей выставки: «Сегодня Российская авиационная отрасль сталкивается с глобальными экономическими вызовами. Безусловно, в текущей ситуации основным приоритетом авиационных властей остается развитие и поддержание цивилизованного рынка воздушных перевозок, используя инструменты поддержания авиакомпаний и создания современной аэропортовой сети.»
 
«Сегодня  NAIS - это  уникальное  выставочное  мероприятие  для профессионалов авиационной индустрии, которое ежегодно демонстрирует новейшие технологии и решения для развития отрасли.», - упоминает в своем письме участникам мероприятия Александр Васильевич Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта.
 
Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), оказывающее широкую поддержку проекту третий год подряд, и его подведомственные структуры («Администрация Гражданских Аэропортов (Аэродромов)», «Аэропроект», «Госкорпорации по ОрВД» и другие) принимает активное участие в выставке в рамках отдельного стенда и в деловой  программе.
 
Официальная церемония открытия выставки состоится 09 февраля в 10.00  в зале Форума «Аэропорт». В церемонии открытия и мероприятиях форума запланировано участие И.Е. Левитина, Помощника Президента Российской Федерации; М.Ю. Соколова, Министра транспорта Российской Федерации; В.М. Окулова, Заместителя министра транспорта Российской Федерации, А.В. Нерадько, Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта, А.Д. Артамонова, Губернатора Калужской области, М.М. Василенко, Генерального директора АО «Международный аэропорт Шереметьево», Е.А. Чудновского, Генерального директора АО УК "Аэропорты Регионов", Томаса Вайшвиле, Генерального директора ОАО «РАМПОРТ-АЭРО», Л.В Сергеева, Генерального директора ООО «Базэл Аэро» и др. 

На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировались более 2000 человек, что превышает статистику прошлого года! Организаторы ожидают еще больший приток регистраций в дни мероприятия. Онлайн-регистрация на выставку открыта на сайте в течение двух дней ее работы – по 10 февраля включительно.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqV7b
Аренда автокрана по часам на http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/tag/pochasovaya/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer