Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2016 г.


Аэропорт "Уфа" признан лучшим в России среди аэропортов с пассажиропотоком до 4 млн. человек в год

Переслать новость другу

Аэропорт "Уфа" признан лучшим в России среди аэропортов с пассажиропотоком до 4 млн. человек в год
Фото пресс-службы аэропорта Уфы

9 февраля, AEX.RU –  Международный аэропорт «Уфа» был назван победителем национальной премии «Воздушные ворота России» в номинации «Лучший аэропорт-2015» (в категории «Международный аэропорт до 4 млн. пассажиров в год»), опередив такие авиапредприятия как «Аэропорт Кольцово», ПАО «Международный аэропорт Курумоч», ОАО «Аэропорт Толмачево» и др. Также уфимский авиаузел получил самую высокую оценку пассажиров, одержав победу по итогам онлайн-голосования в группе аэропортов с пассажиропотоком более 1 млн.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Торжественная церемония награждения призеров отраслевой премии состоялась 9 февраля в Москве, в рамках деловой программы Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2016.

«Мы гордимся тем, что получили наивысшую оценку от экспертов отрасли, и очень дорожим признанием пассажиров. Аэропорт «Уфа» не останавливается на достигнутом, мы продолжаем развиваться, совершенствовать качество своей работы и услуг как для пассажиров, так и для авиакомпаний, Внедряем новое высокотехнологичное оборудование, чтобы соответствовать высоким стандартам, которые предполагает авиационная отрасль, и претендуем на то, чтобы стать самым технологичным региональным аэропортом России», - отметил генеральный директор АО «Международный аэропорт «Уфа» Александр Андреев.

Ежегодная премия «Воздушные ворота России» учреждена оргкомитетом NAIS и Федеральным агентством воздушного транспорта. Результаты формируются коллегиальным решением экспертного совета, а также на основании интернет-голосования пассажиров. Оценка авиаузлов осуществляется по критериям, отражающим работу аэропортовых терминалов и служб, таким, как качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, операционные показатели, транспортная (авиационная) безопасность, неавиационные доходы аэропортов, экологическая и социальная ответственность.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBst9b
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/international/europe/czech/, описание.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer