Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2016 г.


Руководство Ярославской области и НПО "Сатурн" ведут подготовку к празднованию столетия предприятия

Переслать новость другу

Визит замгубернатора Ярославской области Сергея Крастыня в НПО Сатурн
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

11 марта, AEX.RU –  11 марта  2016 года, Рыбинск. –  Заместитель губернатора Ярославской области – руководитель представительства правительства Ярославской области при правительстве Российской Федерации  Сергей Крастынь посетил НПО «Сатурн». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В рамках знакомства с предприятием состоялась встреча с управляющим директором НПО «Сатурн» Виктором Поляковым, посещение производственных подразделений  и выставочного зала  (музея) компании.

По словам Виктора Полякова, целью встречи стала  координация действий правительства Ярославской области, администрации городского округа г. Рыбинск и руководства НПО «Сатурн» по подготовке к празднованию столетия ПАО «НПО «Сатурн» и восьмидесятилетия Ярославской области. Обсуждались также производственные вопросы деятельности предприятия и социальная политика. 

«Такое предприятие как НПО «Сатурн», имеющее региональное и всероссийское значение, традиционно участвует во всех значимых областных мероприятиях. И очень важно, что столетие нашей компании, старт подготовки к которому был дан в минувшем году губернатором Ярославской области Сергеем Николаевичем Ястребовым, объединило в стремлении прикоснуться к  прошлому и настоящему рыбинского моторостроительного завода большинство жителей и организаций города и области, - сказал Виктор Поляков. - Существует и реализуется консолидированная региональная программа подготовки к столетию «Сатурна». Повсеместно  проводятся массовые юбилейные мероприятия, в том числе с участием городских учреждений образования и культуры. В частности, активную просветительскую работу ведет библиотечно-информационный центр «Радуга». Участники таких встреч с гордостью говорят:  «Мы - моторостроители». И это очередное подтверждение тесной неразрывной связи «Сатурна»,  города и региона». 

 «Я увидел предприятие высочайшей культуры, которое ведет самые современные разработки, уверено реализует программу импортозамещения.  И очень важно, что для этого предприятия главная ценность – его люди. Существующей здесь социальной базе и  культуре производства  можно только по-доброму позавидовать, - поделился впечатлениями от знакомства с НПО «Сатурн» Сергей Крастынь. - Такие города, как Рыбинск, всегда стояли в авангарде промышленности России, это как раз те точки роста, которые должны у нас быть».

Сергей Крастынь также отметил, что представительство правительства Ярославской области при правительстве Российской Федерации «в ходе торжественных юбилейных мероприятий будет стараться показать не только Ярославской области, но и на общероссийском уровне,  что ярославские заводы есть и будут, и что они одни из лучших предприятий в стране».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzt4m
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer