Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2016 г.


Марокко заинтересовано в участии "Аэрофлота" в авиаперевозках между Россией и королевством

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

17 марта, AEX.RU –  Марокко заинтересовано в том, чтобы компания "Аэрофлот" присоединилась к авиаперевозкам между Россией и королевством. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор Национального марокканского офиса по туризму Зуитен Абдеррафие. Он входит в состав делегации, сопровождающей короля Марокко Мухаммеда VI в ходе его официального визита в РФ, пишет ТАСС.

"Россия сегодня является одним из главных приоритетов для Марокко в области туризма", - подчеркнул Абдеррафие. По его словам, сотрудничество двух стран в сфере туризма стало одной из тем состоявшейся накануне встречи президента РФ Владимира Путина и короля Марокко Мухаммеда VI.

"Мы будем развивать воздушное сообщение между Королевством Марокко и Россией, будут совершаться дополнительные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в нашу страну. Ведем переговоры с "Аэрофлотом", чтобы он присоединился к рейсам между Марокко и Россией", - сказал глава марокканского офиса по туризму. Он сообщил, что в конце апреля - начале мая будут запущены прямые чартерные рейсы Москва - Агадир.

Абдеррафие отметил, что "Марокко является самой посещаемой африканской страной". "В прошлом году мы приняли у себя 10,5 млн туристов, а в 2015 году город Марракеш получил приз самого интересного мирового направления", - сообщил он.

Член марокканской делегации отметил, что "Марокко - это стабильное государство, где безопасности уделяется большое внимание". "Наша страна всегда практиковала очень толерантный ислам, - заметил Абдеррафие. - Разные конфессии и религии хорошо уживались и уживаются у нас по сей день. Многие страны обращаются к Марокко за опытом толерантности".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1DUH
Курьер на час: http://courier.youdo.com/driver/, недорого.
Услуги специалиста: https://youdo.com/lawyer/family/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer