← Назад

Главная Новости 24 марта 2016 г.

Современные технологии ДЗЗ будут представлены на конференции и выставке "Беспилотная авиация – 2016"


24 марта, AEX.RU –  Опыт применения технологий Геоскан для дистанционного зондирования земли и мониторинга объектов будет представлен в одном из докладов III международной конференции «Беспилотная авиация – 2016», которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

В своем докладе представители ГК Геоскан расскажут о производстве беспилотных аэрофотосъемочных комплексов, разработке ПО фотограмметрической обработки и ПО трехмерной визуализации и анализа данных. А также об обучении, сопровождении и технической поддержке по работе с данными комплексами.

Высокий уровень автоматизации ПО позволяет пользователям значительно снизить затраты на полевые и камеральные работы, а установка на борт различных вариантов полезных нагрузок расширяет возможности применения в различных областях. Беспилотные аэрофотосъемочные системы широко применяются в различных областях картографии, геодезии, сельского хозяйства, маркшейдерии, градостроительстве, мониторинге ЛЭП и многих других. Возможность установления ряда полезных нагрузок и высокая производительность делают БПЛА эффективным инструментом для решения специальных задач различного типа.

В программе конференции запланированы: пленарная сессия по основным актуальным вопросам регулирования и развития рынка БАС, тематические сессии, посвященные трендам и инновациям в производстве БАС, современным и перспективным IT-решениям, применяющимся в БАС, опыту и перспективам применения БАС в России и странах СНГ.  Более подробно о своей продукции представители Геоскан расскажут на своем стенде в рамках выставки современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования, которая проходит в рамках III международной конференции «Беспилотная авиация – 2016». 

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
Конференция и выставка проходят при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем. Заказать брошюру III международной конференции и выставки «Беспилотная авиация - 2016», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/3/24/151058/