← Назад

Главная Новости 24 марта 2016 г.

Finnair предлагает пассажирам обменять билеты в Брюссель на рейсы до 29 марта

Airbus A330 авиакомпании Finnair
Фото Finnair

24 марта, AEX.RU –  Финская авиакомпания Finnair предлагает пассажирам обменять забронированные билеты в Брюссель на рейсы до 29 марта включительно или перенести дату вылета. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, пишет ТАСС.

В результате закрытия аэропорта Брюсселя после терактов все рейсы Finnair в бельгийскую столицу и из нее в Финляндию до субботы отменены. В частности, в четверг эта мера коснулась восьми вылетов, в пятницу - пяти. Всего же с 22 по 25 марта отменено 27 рейсов. "Мы следим за ситуацией и будем сообщать о возможных дополнительных отменах в соответствии с тем, когда получим подтверждение от властей по ситуации в аэропорту Брюсселя", - указали в Finnair.

"Если вылет должен был состояться в период 22-29 марта, можно без штрафа однократно перенести его на более позднее время до 12 апреля. Можно также обменять билеты на рейсы в Париж, Амстердам, Дюссельдорф или Франкфурт. Кроме того, можно также получить обратно деньги за билет", - добавили в пресс-службе.

В Finnair сообщили, что по возможности отправляют в Амстердам и Дюссельдорф борты большего размера. Серия терактов произошла в Брюсселе утром 22 марта. Два взрыва террористы-смертники устроили в зале вылетов аэропорта Завентем. Еще один теракт произошел на станции метро "Мальбек", рядом с которой находится евроквартал. По предварительной информации, 31 человек погиб, свыше 300 получили ранения.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/3/24/151090/