← Назад

Главная Новости 25 марта 2016 г.

Самолет с группой Scooter не смог приземлиться в Екатеринбурге

Airbus A330 авиакомпании Finnair
Фото Finnair

25 марта, AEX.RU – Самолет, на котором летела немецкая группа Scooter на концерт в Екатеринбург, не смог приземлиться в городе из-за тумана. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

"Самолет авиакомпании Finair Хельсинки-Екатеринбург сегодня не смог приземлится в Кольцово из-за тумана. Борт сел в аэропорту Казани. Авиакомпания приняла решение направить его назад в Хельсинки. Пассажиры, которые летели этим бортом в Екатеринбург, скорее всего, будут направлены чартерными рейсами через Москву на Урал", - сообщили в пресс-службе.

В российском представительстве Finair не удалось узнать, как будет решаться возникшая проблема. В головном офисе авиакомпании телефон не отвечает. Организаторы концерта также пока воздерживаются от комментариев, но об отмене мероприятия они еще не заявляли. Согласно их афише, концерт Scooter состоится сегодня в 22:00 (20:00 мск).

Международный аэропорт Кольцово сегодня утром не принимал рейсы из-за тумана. Согласно онлайн-табло аэропорта, на прилет задерживалис несколько совмещенных рейсов из Москвы, а также из Еревана, Бишкека, Хельсинки, Новосибирска и Оренбурга. Задержана была и часть рейсов на вылет в Москву, в том числе совмещенные в Санкт-Петербург и Урай (в Ханты-Мансийском автономном округе). Сейчас аэропорт работает в обычном режиме.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/3/25/151125/