Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2016 г.


Пилот по громкой связи сообщил пассажиру о беременности его жены

Переслать новость другу


3 марта, AEX.RU –  Необычный сюрприз получил американец Эрик Сэдивник, летевший с женой самолетом American Airlines из Лас-Вегаса в Филадельфию. Командир воздушного судна по громкой связи объявил новость о том, что Эрик скоро станет отцом, пишут Вести.

Как оказалось, жена Эрика Лиза попросила представителей авиакомпании помочь ей донести до мужа важную информацию. Пилот согласился выполнить ее просьбу. "Попрошу обратить внимание на место 29E, где сидит пассажир по имени Эрик, путешествующий вместе с супругой, – объявил он. – Возможно, вы не разбогатели здесь, в Лас-Вегасе, но вы точно сорвали джекпот. Поздравляю, вы скоро станете отцом".

Члены экипажа и пассажиры встретили эту новость аплодисментами, а сам Эрик, кажется, был в шоке. Справившись с секундным замешательством, он наклонился к жене, чтобы поцеловать ее.

Как пишет Inside Edition, Лиза узнала о беременности за несколько дней до вылета из Лас-Вегаса, где проводила отпуск вместе с мужем. Ей пришла в голову идея сообщить супругу о скором пополнении в семье на борту самолета. По словам Лизы, несколько дней, в течение которых она держала радостную новость в секрете, стали для нее настоящим мучением.

Женщина сняла реакцию супруга на видео, а затем выложила ролик в "Фейсбуке". С 25 февраля его посмотрели почти 260 тысяч человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbfFV
Установка карнизов на http://remont.youdo.com/minor-repair/cornice/.
Цены на укладку плитки на http://remont.youdo.com/tile/price/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer