Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2016 г.


HeliRussia 2016 продемонстрирует важность глобальной интеграции для вертолетной индустрии

Переслать новость другу

Открытие HeliRussia 2015

3 марта, AEX.RU –  Даже в условиях сложной политической обстановки в мире рынок вертолетной техники сохраняет взаимную открытость и прозрачность, что свидетельствует о высокой степени его глобального развития и важности международного сотрудничества в аэрокосмической сфере.

В рамках IX Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016, которая пройдет с 19 по 21 мая в Москве, намечено проведение специализированной 8-й конференции «Рынок вертолетов: реалии и перспективы». С докладом на конференции выступят директор по анализу рынка американской компании Honeywell Aerospaсe Пауло Менегуссо и отечественные эксперты.

Выставка HeliRussia поддерживает интеграцию между российским и международным вертолетостроением, а конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы» способствует эффективному обмену информацией между представителями рынка разных стран.

На конференции отечественные специалисты предоставляют обзор текущего состояния парка вертолетов в России, включая численность вертолетов по типам и моделям, анализируя их использование по видам выполняемых авиационных работ, состояние летной годности, а также интенсивность эксплуатации.

Пауло Менегуссо расскажет о тенденциях развития и практиках зарубежных операторов вертолетной техники и представит доклад о перспективах международного рынка вертолетов.

Конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы» является уникальным мероприятием для вертолетной индустрии. Оно собирает в одну рабочую группу как российских, так и международных экспертов, потребителей и производителей вертолетной техники, различные компании вертолетной индустрии. Это позволяет проводить всеобъемлющий анализ рынка и давать авторитетные прогнозы его развития.

Полученные данные представляют высокую ценность как для поставщиков и операторов вертолетной техники, так и для сервисных компаний, производителей, разработчиков, экспертов и регуляторов отрасли.

Регистрация на конференцию будет открыта на сайте выставки в середине марта.

HeliRussia 2016 будет проходить с 19 по 21 мая в залах №3 и №4 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо». Познакомиться с новостями и предварительной программой выставки, со списком зарегистрированных участников и с условиями участия на выставке HeliRussia 2016 возможно на официальном сайте: www.helirussia.ru. Организаторы приглашают все заинтересованные компании принять участие в выставке. Заблаговременная подача заявки позволит забронировать наиболее удобную площадь и воспользоваться специальными предложениями. Телефоны для связи с организаторами: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41. Электронная почтаinfo@helirussia.ru.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer