Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2016 г.


"Белавиа" вносит заключительные штрихи в новую раскраску своих самолетов

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта promoplanet.ru

3 марта, AEX.RU –  "Белавиа" заканчивает выработку решения по поводу новой раскраски своих самолетов, сообщил сегодня генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров на мероприятии по случаю 20-летия со дня основания предприятия, передает корреспондент БЕЛТА

"Вносятся заключительные штрихи, но не хотелось бы забегать вперед", - сказал руководитель авиакомпании. Осенью минувшего года Анатолий Гусаров отметил, что авиакомпания активно работает над ребрендингом. 

"Сейчас активно продолжается работа по ребрендингу авиакомпании. Презентация будет в августе 2016 года с приходом нового Boeing 737-800 со стапелей завода, который находится в Сиэтле", - отметил руководитель авиакомпании. 

Он обратил внимание, что ребрендинг предполагает не просто изменение раскраски самолетов, формы бортпроводников, летного состава, но и смену организации работы. Отдельное внимание будет уделено бортовому питанию. Boeing профинансировала разработку визуальной концепции ребрендинга "Белавиа", которая длительное время работает с двумя американскими компаниями, оказывающими помощь в ребрендинге. По информации гендиректора, первый из трех новых самолетов, которые прибудут в будущем году, приземлится в Минске в августе, второй - в сентябре, третий - в ноябре. Как сообщалось, поставка трех новых Boeing 737-800 для авиакомпании ожидается на год раньше обозначенной производителем даты. 

Самолеты будут в компоновке экономкласса, они рассчитаны на 189 пассажиров. Авиакомпания планирует их использовать на уже существующих чартерных маршрутах. Высокая экономическая эффективность самолетов позволит снизить операционные издержки, а увеличенная дальность полета сделает возможным более долгие беспересадочные маршруты, в том числе на Тенерифе и в Дубай.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb1f3
Перевозка грузов тралом - http://perevozki.youdo.com/cars/tral/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer