Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2016 г.


26 февраля завершила работу конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

3 марта, AEX.RU –  26 февраля 2016 года в Москве успешно завершила работу 11-я ежегодная международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ».

Даже на фоне спада на рынке авиаперевозок в России мероприятие привлекло большое внимание специалистов: более 700 представителей российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, предприятий авиапромышленности ознакомились с новинками отрасли и обсудили наиболее важные проблемы ее развития, а также провели переговоры о сотрудничестве. Участие в выставке приняли 68 компаний-экспонентов из 22 стран мира.

В центре обсуждения конференции находились вопросы эффективности российской отрасли техобслуживания в непростых экономических условиях. Несмотря на сокращение парка воздушных судов российские провайдеры услуг по ТОиР видят в нынешних условиях определенные перспективы, которые помогут им снизить издержки, освоить новые технологии и в конечном итоге повысить свою конкурентоспособность не только на отечественном, но и на мировом рынке.

Первый день конференции завершился панельной дискуссией, посвященной вопросам поддержания летной годности региональных самолетов. 

Во второй день конференции состоялись две параллельные практические сессии. Одна из них была посвящена работе с компонентами воздушных судов. Другая сессия затрагивала вопросы применения информационных технологий в области ТОиР. 

Конференция и выставка «ТОиР авиатехники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсорами конференции стали Lufthansa Technik, холдинг «Инжиниринг», Boeing.
Спонсор практической сессии — Air France Industries KLM Engineering &Maintenance.

Приглашаем принять участие в конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» в 2017 году! Следите за новостями о конференции на сайте www.events.ato.ru.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer