Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2016 г.


Аэропорт Толмачёво развивает трансферный пассажиропоток

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"

9 марта, AEX.RU –  Международный аэропорт «Новосибирск» (Толмачёво) продолжает своё развитие в качестве крупнейшего за Уралом стыковочного авиационного узла. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

«Обладая широкой маршрутной сетью и привлекательным географическим положением на маршрутах между Европой и Азией аэропорт «Толмачёво» активно наращивает долю трансферного пассажиропотока. По итогам 2015 года количество пассажиров, пользующихся стыковками в Новосибирске, превысило показатель 2014 года на 43,8% и составило 385,4 тыс. человек (10,4% от общего пассажиропотока). По итогам 2016 года аэропорт Толмачёво планирует увеличить долю трансфера до 12-13%. Для сравнения, в 2012 году она составляла 4%», - отметили в «Толмачево»

Проект развития трансферных перевозок через аэропорт Новосибирск реализуется базовой авиакомпанией S7 Airlines, а также авиакомпаниями–участниками многостороннего соглашения М2 (Closed fare).

Аэропорт «Толмачёво» выступает инициатором реализации новых проектов по развитию данного вида перевозок. Так, по инициативе аэропорта в Новосибирске прошла рабочая встреча магистрального авиаперевозчика – авиакомпании S7 Airlines с авиакомпаниями, активно развивающими региональные перевозки – «ИрАэро» и «Ангара». На встрече обсуждалась возможность заключения индивидуальных соглашений по развитию трансферных перевозок через аэропорт Новосибирска.

«Предполагается, что результатом сотрудничества станет появление сквозных тарифов через Новосибирск в системах бронирования для жителей небольших городов сибирского региона, куда не выполняются рейсы S7 Airlines. Благодаря этому пассажиры региональных воздушных линий получат дополнительную возможность использовать разветвлённую маршрутную сеть новосибирского аэропорта, включающую 90 пунктов назначения в России и за рубежом», - уточнили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzDQb
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/international/europe/latvia/, подробности по ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/restoration/cabinets/tag/old/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer