Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2016 г.


США и Россия согласились соблюдать меморандум по безопасности полетов в Сирии

Переслать новость другу

Фото с сайта ostarmenia.com

1 апреля, AEX.RU –  Представители Пентагона провели видеомост с коллегами из РФ, в ходе которого обсудили продолжение имплементации действующих договоренностей о безопасности полетов боевой авиации в Сирии, сообщили в четверг в оборонном ведомстве США. Об этом пишет Интерфакс.

"Министерство обороны США провело сегодня видеоконференцию с коллегами из министерства обороны РФ, чтобы обсудить соблюдение российско-американского меморандума о взаимопонимании по безопасности полетов в сирийском воздушном пространстве", - говорится в коммюнике Пентагона.

В документе отмечается, что "обе стороны выразили готовность соблюдать меморандум по безопасности полетов до тех пор, пока они будут выполнять свои задачи в Сирии".

"Разговор носил конструктивный характер, и стороны согласились в будущем продолжать в прежнем формате дискуссии о безопасности", - также говорится в коммюнике Пентагона.

С американской стороны в видеоконференции приняли участие и.о. помощника главы Пентагона по международной безопасности Элисса Слоткин и заместитель директора Объединенного комитета начальников штабов ВС США по стратегическим планам и политике генерал Стивен М.Шепро.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzqro
Установка окон и дверей на http://remont.youdo.com/carpentry/window/tag/door/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer