Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2016 г.


Переговоры о прекращении забастовки полиции в аэропорту Брюсселя провалились

Переслать новость другу


1 апреля, AEX.RU –  Переговоры о прекращении забастовки полиции, которая требует ужесточения мер безопасности в аэропорту Брюсселя, провалились. Это исключает возобновление работы аэропорта в пятницу, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал RTBF.

"Предложение министра внутренних дел Бельгии Яна Ямбона не соответствует требованиям профсоюзов полиции и было ими отвергнуто", - отметил он. По информации телеканала, полицейские, привлеченные к охране аэропорта, требуют увеличения штата службы безопасности и введения в действие системы поголовного контроля всех входящих на территорию терминала.
Фактически речь идет о принятии мер безопасности, аналогичных тем, которые были приняты в России после теракта в «Домодедово».

Таким образом, забастовка в пятницу продолжится. В течение дня руководство МВД должно будет сформулировать новые предложения бастующим стражам порядка.

Брюссельский международный аэропорт «Завентем» остается закрытым с момента терактов 22 марта. К настоящему моменту в воздушной гавани уже закончилось создание временной инфраструктуры для возобновления работы, однако теперь открытие аэропорта блокирует полиция.

Утром 22 марта два взрыва прогремели в зале вылета аэропорта Брюсселя и еще один - на станции метро "Маэльбек" в евроквартале. Согласно последним данным, 32 человека погибли, 340 - пострадали.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTHou
Помощь профессионалов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/building/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/mezzanine/, выбирай нас!
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/sarai/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer