Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор о заправке airBaltic в Париже и Барселоне

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

1 апреля, AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» и латвийская национальная авиакомпания airBaltic заключили новое соглашение о заправках  регулярных рейсов перевозчика в  международных аэропортах «Шарль-де-Голль» в Париже и «Эль-Прат»  в Барселоне. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» осуществляет заправку рейсов airBaltic за рубежом в партнерстве с прямыми поставщиками авиационного топлива, среди которых французская компания Air Total и испанская - Galp Energia, пояснили в компании.

На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» также осуществляет заправку воздушных судов airBaltic в аэропортах Шереметьево в Москве и Пулково в Санкт-Петербурге. В 2015 году общий объем заправок airBaltic в России и за рубежом через топливозаправочную сеть «Газпромнефть-Аэро» превысил 11000 тонн авиатоплива, что на 28% больше, чем в 2014 году.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Мы готовы развивать сотрудничество с иностранными авиакомпаниями, предоставляя им топливо и услуги высокого качества не только в России, но и за рубежом. «Газпромнефть-Аэро» усовершенствовала технологии работы собственных топливозаправочных комплексов, внедрив международные стандарты сервиса. Вместе с тем, сотрудничество с прямыми поставщиками топлива - лидерами на местных рынках топливообеспечения - позволяют гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг и своевременность заправок в более чем 160 аэропортах по всему миру».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer