Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 апреля 2016 г.


Дмитрий Рогозин и Александр Михеев посетили Севастопольское авиационное предприятие

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин и Александр Михеев посетили Севастопольское авиационное предприятие
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

1 апреля, AEX.RU –  Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин и генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев посетили с рабочим визитом Севастопольское авиационное предприятие (САП). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В ходе посещения они ознакомились с производственными мощностями ремонтного завода, осмотрели летно-испытательную станцию и обсудили планы по проведению технического перевооружения предприятия с  директором САП Алексеем Толмачевым. Кроме того, особое внимание было уделено  наращиванию объемов производства при активном содействии холдинга «Вертолеты России». 

«Севастопольское авиационное предприятие имеет все необходимые лицензии, позволяющие выполнять капитальный ремонт авиационной техники военного и гражданского назначения в соответствии со специальным техническим регламентом РФ. Для увеличения портфеля заказов, модернизации производственных мощностей САП и наращивания объемов ремонтируемой авиатехники на мощностях предприятия мы заинтересованы в скорейшем вхождении в состав холдинга «Вертолеты России», - сообщил директор САП Алексей Толмачев. – В рамках холдинга, который является единственным разработчиком и производителем вертолетов в России, САП снова станет одним из главных градообразующих предприятий Севастополя и локомотивом авиационной промышленности Республики Крым», - выразил уверенность Алексей Толмачев.  

«После всестороннего рассмотрения вопроса о вхождении Севастопольского авиационного предприятия в состав холдинга «Вертолеты России», мы готовы обеспечить САП заказами на проведение работ по ремонту и модернизации вертолетной техники как российских, так и зарубежных эксплуатантов», - заявил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhSd4
По ссылке http://courier.youdo.com/courier-services/services/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer