Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" расширила географию заправок Nordwind Airlines за рубежом

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

14 апреля, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», заключила новое долгосрочное соглашение о заправках воздушных судов авиакомпании Nordwind Airlines, расширив географию заправок авиаперевозчика с 5 до 13 международных аэропортов в популярных туристических городах, среди которых Римини, Кальяри, Ламеция (Италия); Тенерифе, Барселона, Пальма-Де-Майорка (Испания); Ларнака (Кипр); Гоа (Индия); Пхукет, Бангкок, Утапао (Таиланд); Пунта-Кана (Доминиканская республика). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Также, в рамках контракта с Nordwind Airlines, «Газпромнефть-Аэро» впервые начала заправку в Международном аэропорту Ла-Унион, расположенном в городе Пуэрто-Плата, в Доминиканской республике, увеличив количество аэропортов присутствия за рубежом до 164, уточнили в «Газпромнефть-Аэро».

Согласно договору, годовой объем заправки авиакомпании через зарубежную сеть «Газпромнефть-Аэро» увеличится с 1,5 тыс. тонн до более 43 тыс. тонн. Заправки воздушных судов в зарубежных аэропортах «Газпромнефть-Аэро» осуществляет в рамках договоров с ведущими поставщиками авиационного топлива на местных рынках. Партнерство с национальными нефтяными компаниями обеспечивает авиакомпаниям оптимальные цены на топливо и своевременность заправок более, чем в 61 стране мира.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Сотрудничество с Nordwind Airlines позволило «Газпромнефть-Аэро» укрепить свои позиции на популярных туристических направлениях. В преддверии летнего сезона мы диверсифицируем портфель зарубежных поставщиков авиатоплива для того, чтобы гарантировать нашим российским партнерам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо в самый насыщенный по пассажиропотоку сезон».

«Являясь давним партнёром авиакомпании Nordwind, компания «Газпромнефть-Аэро» зарекомендовала себя как надёжный и стабильный поставщик услуг топливообеспечения. За время взаимодействия нашим компаниям удалось создать благотворный, позитивный климат, позволяющий оперативно и успешно решать задачи обеспечения воздушных судов авиатопливом. Качественный уровень сотрудничества, заданный руководством, является одним из основных факторов взаимного успеха двух предприятий. Мы рады, что и в непростые времена для авиационной, а также туристической отрасли нам удаётся расширять границы нашего бизнеса, предоставляя всё новые возможности для наших клиентов на бессменно высоком уровне. Безусловно, немалая доля успеха в этом случае принадлежит и качественному топливообеспечению», - сказал генеральный директор Nordwind Airlines Игорь Швецов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBu8X9
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/tag/bezvoditelya/, подробное описание.
Ремонт санузла ПВХ панелями - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/toilet/plastic/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer