Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2016 г.


В аэропорту "Геленджик" завершен ремонт рулежной дорожки

Переслать новость другу

Аэропорт "Геленджик"
Фото с сайта livekuban.ru

14 апреля, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о завершении ремонта рулежной дорожки на аэродроме аэропорта "Геленджик". Аэропорт начал принимать воздушные суда с 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Аэропорт "Геленджик" с 14 апреля открыт для обслуживания воздушных судов. Ремонтные работы, проводимые на рулежной дорожке, завершены на полторы недели ранее обозначенной даты. Аэропорт будет осуществлять прием чартерных рейсов и самолетов бизнес авиации. Работы по обновлению рулежной дорожки в объеме, согласованном с собственником объекта (ФГУП АГА), начались 28 марта 2016 года. Предполагалось, что они продлятся месяц", - отметили в компании «Базэл Аэро».

Во время ремонтных работ аэропорт "Геленджик" работал по зимнему расписанию и не осуществлял прием самолетов. Обслуживание вертолетов проходило в штатном режиме. 

Регулярные рейсы в аэропорт "Геленджик" в рамках летнего расписания начнутся 24 апреля. В этот день аэропорт примет рейсы авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы. 25 апреля начнет выполнять полеты в Геленджик авиакомпания «Оренбуржье» из Краснодара. Всего в летнем сезоне из аэропорта "Геленджик" будут выполняться рейсы по 9 направлениям, среди них, - Екатеринбург,  Санкт-Петербург, Ставрополь, Уфа, Череповец и другие, уточнили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBayT5
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/odintsovo/, выбирай!
Замена личинки в замке на http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/replacementlarvae/.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer