Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2016 г.


14 апреля исполнилось 55 лет гендиректору ОАО "Ил" Сергею Вельможкину

Переслать новость другу

Сергей Вельможкин, гендиректор ОАО "Ил"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

14 апреля, AEX.RU –  Сегодня исполняется 55 лет генеральному директору ОАО «Ил» Сергею Владимировичу Вельможкину. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Во многом благодаря инициативе Сергея Владимировича, Правительством Российской Федерации было принято решение о создании модернизированного самолета Ил-76МД-90А и организации его серийного производства на территории России. Он был в числе тех, кто успешно воплотил в жизнь этот сложнейший проект. В настоящее время, возглавляя ОАО «Ил», Сергей Владимирович проводит большую работу по реализации Гособоронзаказа в части создания новых типов авиационной техники и модернизации существующих самолетов, поддержанию летной годности ранее поставленной авиатехники", - отметили в ОАО "Ил".

За высокий профессионализм, глубокие знания авиационной техники, организаторские способности и коммуникабельность, Сергей Владимирович Вельможкин пользуется большим авторитетом на предприятиях и в организациях, с которыми он работал на протяжении всей своей трудовой деятельности. В адрес юбиляра пришло много пожеланий и сердечных поздравлений, в том числе от Президента ПАО «ОАК» Юрия Слюсаря. 
ОАО Ил

Коллектив ильюшенцев, а также редакция AVIA*RU Newtork и Aviation EXplorer присоединяются к поздравлениям в адрес генерального директора ОАО «Ил» Сергея Владимировича Вельможкина с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, свершения планов и замыслов, успехов в благородном деле служения Отечеству!



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh46b
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/day/, выбирай!
По ссылке http://remont.youdo.com/decorator/facades/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer