Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2016 г.


"Грозный-Авиа" намерен возобновить международные рейсы в течение месяца

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Грозный-Авиа" в аэропорту Грозного
Фото с сайта fastworldnews.ru

20 апреля, AEX.RU –  Авиаперевозчик из Чечни "Грозный-Авиа" планирует в ближайшее время возобновить международные вылеты, сообщил ТАСС гендиректор компании Хасан Салгириев.

Ранее стало известно, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) запретило авиакомпании "Грозный-Авиа" выполнять международные перевозки. Соответствующий приказ, подписанный главой Росавиации Александром Нерадько, был размещен на сайте ведомства. По словам Салгириева, компания "Грозный-Авиа" сама инициировала ограничение на выполнение международных рейсов.

"Причина, из-за которой мы пошли на этот шаг, никак не связана с качеством обслуживания и техническим состоянием авиапарка компании. Были некоторые нюансы, связанные с внутренними вопросами. Мы попросили Росавиацию дать нам время до одного месяца для проведения ряда корректирующих мероприятий с целью дальнейшего возобновления международных перелетов. Росавиация пошла нам навстречу", - сказал Салгириев.

В авиакомпании уточнили, что до запрета на выполнение международных рейсов "Грозный-Авиа" совершал перелеты в Польшу, Словакию и в Армению (Ереван).

В настоящее время перевозчик из Чечни готовится к летнему сезону по внутрироссийским маршрутам. "С мая мы планируем рейсы из Брянска в Минеральные воды и в Сочи, а с июня из того же Брянска в Симферополь, Краснодар, Анапу и в Геленджик. С июля хотим начать вылеты в Симферополь из Грозного, Белгорода и Казани", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnSLP
Юду: http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/metal/ по данной ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/, заказать.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer