Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2016 г.


Emirates Sky Cargo представила новый материал для защиты грузов, чувствительных к температуре

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Emirates SkyCargo
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

20 апреля, AEX.RU –  Emirates Sky Cargo, грузовое подразделение авиакомпании Emirates, представила новый революционный материал White Cover Advanced, обновив свои предыдущие наработки в сфере инновационной защиты ценных грузов, чувствительных к температурному режиму. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В частности, речь идет о лекарственных препаратах. White Cover Advanced разработан на основе материала White Cover, который используется Emirates Sky Cargo в транспортировке скоропортящихся продуктов: свежих фруктов и овощей. 

White Cover Advanced предлагает новые возможности защиты лекарственных препаратов в условиях колебания температур, благодаря использованию запатентованного материала tyvek компании DuPont®. Он изготовлен из полиэтилена высокой плотности, что позволяет обеспечить прочный защитный барьер при воздействии различных температур и прямых солнечных лучей. Материал очень легкий (вес листа для упаковки одной палеты − не более 3 кг), водонепроницаемый, но в то же время дышащий. Эта особенность позволяет поддерживать необходимый для правильного хранения уровень влажности. Он абсолютно экологичен и пригоден для вторичного использования. 

«Фармацевтическая промышленность ежегодно транспортирует грузы на сумму большую, чем один триллион долларов США. Известно, что температурные колебания во время авиаперелета могут повлиять на свойства лекарств и сделать их непригодными. Каждый препарат требует особого температурного режима в соответствии с предписаниями надлежащей дистрибьюторской практики ЕС. White Cover Advanced обеспечивает необходимую защиту, благодаря технологиям с использованием серебра», − прокомментировал Хенрик Амбак, старший вице-президент Эмирейтс по грузовым перевозкам.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsoMY
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/grain/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer