Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 апреля 2016 г.


Иркутский аэропорт планирует реконструкцию аэровокзала международных линий

Переслать новость другу

Модель аэропорта "Иркутск"
Изображение пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

21 апреля, AEX.RU –  ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» планирует реконструкцию аэровокзала международных линий.  Реконструкция предполагает возведение пристроя к существующему терминалу. Согласно разработанной технологической схеме, зона прилета будет расположена в новой части здания, а зона вылета – в существующем помещении международного терминала, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Площадь пристроя, согласно эскизному проекту, более четырех тысяч квадратных метров. Зоны прилета, выдачи багажа, паспортно-визового и таможенного контроля предполагается разместить, в основном, на первом этаже. Второй этаж займут технологические и бытовые помещения, зона ожидания, залы для VIP-пассажиров. Строительство нового здания позволит «разгрузить» существующий аэровокзал, что даст возможность расширить зоны регистрации пассажиров международных рейсов", - отметили в аэропорту.  

Кроме того, на проходящем форуме «Время отдыхать на Байкале – время отдыхать на Востоке», подписывая его резолюцию, участники рекомендовали активизировать взаимодействие и интеграцию иркутского аэропорта с ведущими аэропортами Европы и Азии. А также разработать систему повышения качества обслуживания пассажиров на основе международных стандартов и запланированного обмена опытом при взаимодействии с аэропортами Манчжурии, Даляня, Шанхая, Сеула, Улан-Батора и др. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBefyZ
Установка раздвижной двери на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer