Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2016 г.


"РТ-Химкомпозит" модернизирует организационную структуру предприятия "Технология" им. А.Г. Ромашина

Переслать новость другу


29 апреля, AEX.RU –  Совет директоров АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина» холдинга «РТ-Химкомпозит» (входит в структуру Государственной корпорации «Ростех») утвердил новую организационную структуру предприятия. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В новой двухуровневой структуре выделены пять управленческих звеньев: производственное, научное, финансово-экономическое, административно-правовое, безопасность. Изменения направлены на повышение эффективности управления в рамках выполнения стратегических задач.  

Как отметил генеральный директор РТ-Химкомпозит, председатель совета директоров предприятия Кирилл Шубский, данное решение было принято в рамках комплексной программы оптимизации, реализуемой госкорпорацией, и направлено на повышение эффективности и прозрачности управленческих процессов. «Одним из результатов стало приведение структуры в соответствие с современными моделями управления. Большая работа проведена по упорядочению и исключению дублирующих функций. В целях организации системной научной деятельности в отдельное направление выделено звено по науке и развитию. Все эти перемены должны сделать управление прозрачным, открытым и понятным, а также повлиять на результативность и скорость принятия управленческих решений», - заявил глава холдинга.
 
В ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина уже состоялись назначения руководителей первого уровня. На должность первого заместителя генерального директора назначен Алексей Будыкин. В его зоне ответственности находятся кадровое, административное и правовое функциональные направления. Заместителем генерального директора по производственной деятельности назначен Анатолий Хмельницкий, в компетенции которого будут входить координация и развитие деятельности научно-производственных комплексов. Должность заместителя генерального директора по науке и развитию занял Олег Комиссар. Он будет отвечать за функции инновационного и стратегического развития, координировать деятельность научно-технического совета и совета молодых ученых и специалистов. На пост заместителя генерального директора по экономике и финансам назначен Максим Волков, который, кроме финансово-экономических, будет курировать вопросы капитального строительства и коммерческой деятельности. В должности заместителя генерального директора по безопасности утвержден Михаил Ворошилин, в круг компетенций которого войдут не только вопросы безопасности, но и вопросы развития и внедрения информационных технологий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer