Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2016 г.


Совместные учения армейской авиации и спецназа ЗВО начались в Псковской области

Переслать новость другу

Ми-8АМТШ
Фото пресс-службы "Вертолеты России"

5 апреля, AEX.RU –  Военнослужащие подразделения специального назначения и авиабазы армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) приступили к выполнению задач в рамках совместных тактико-специальных учений на полигонах Псковской области, сообщили "Интерфаксу-АВН" во вторник в пресс-службе округа.

Как говорится в сообщении пресс-службы, в ходе учений, которые продлятся четыре дня, "военнослужащие спецподразделений отработают задачи по приведению соединения в высшие степени боевой готовности, произведут погрузку штатного вооружения и военной техники на самолеты и вертолеты военно-транспортной авиации". 

В ходе учений будут отработаны парашютный десант из транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ, а также штурмовое десантирование на необорудованные площадки с высоты 2-5 метров.

Десантирование будут проходить в полной экипировке, как днем, так и ночью. Всего в рамках учения военнослужащие совершат более 15 прыжков различным способом в диапазоне высот от 2 до 800 метров, отметили в пресс-службе.

"При выполнении десантирования парашютным способом будут использоваться системы "Арбалет". Огневую поддержку высадки десанта будет осуществлять звено ударных вертолетов Ми-24", - говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg28X
Здесь http://remont.youdo.com/building/dismantling/ - варианты по ссылке.
Диагностика тормозной системы на https://youdo.com/auto/diagnostic/brakesystem/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer