Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 апреля 2016 г.


Виталий Ванцев: Аэропорт "Внуково" использует аэродромную инфраструктуру не бесплатно

Переслать новость другу

Виталий Ванцев
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

5 апреля, AEX.RU –  Аэропорт «Внуково» считает необоснованными претензии Счетной палаты, которая заявила, что он бесплатно использовал федеральное имущество более двух лет. Как сообщил журналистам председатель совета директоров международного аэропорта «Внуково» Виталий Ванцев, использование инфраструктуры осуществлялось в рамках инвестиционных контрактов. Об этом пишет ТАСС.

"Счетная палата просто не все видит, не все знает, не все просила. Когда показываешь им договор аренды с инвестиционными условиями - так мы вложили уже 2 млрд рублей, что мы еще платить будем? Мы в счет аренды как раз и вложили, это прописано в договоре", - подчеркнул Ванцев.

В марте аудитор Счетной палаты Валерий Богомолов заявил, что аэропорт «Внуково» бесплатно использовал федеральное имущество более двух лет. По его словам, кроме «Внуково» также часть федерального имущества бесплатно использует «Шереметьево».

К федеральному имуществу, которое используют аэропорты, относятся в том числе летное поле, взлетно-посадочные полосы, рулежные дорожки, стоянки, перроны, аэронавигационное, светосигнальное и радио-техническое оборудование.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgNSy
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer