Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2016 г.


"Ростелеком" И НПО "Сатурн" подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Переслать новость другу

"Ростелеком" И НПО "Сатурн" подписали соглашение о стратегическом партнерстве
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

6 апреля, AEX.RU –  «Ростелеком» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с НПО «Сатурн» в области инновационного развития в рамках III Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство», проходящем в эти дни в Рыбинске. Об этом сообщает пресс-служба НПО "Сатурн".

Основные направления совместной работы компаний будут фокусироваться в сфере индустриального интернета. Сотрудничество сторон будет осуществляться, в том числе, в рамках работ по созданию и внедрению решений по удаленному мониторингу, диагностике и прогнозированию состояния различного оборудования.

«Мы продолжаем развивать сотрудничество с промышленными предприятиями в части внедрения технологий индустриального интернета с целью получить работающий отраслевые решения: оптимизация бизнес-процессов, разработки комплексных систем, стандартов, протоколов и политики безопасности, а также решение задач импортозамещения, - заявил при подписании соглашения директор центра стратегических инноваций ПАО «Ростелеком» Борис Глазков.

«Задачи, которые мы хотим решить с помощью индустриального интернета, это - формирование системы предупредительного обслуживания удаленных и перемещающихся объектов. Безусловно, огромное поле есть для применения этих технологий на цеховом уровне. В целом, мы только в начале пути и нам нужен надежный партнер, который бы обладал необходимыми для решения задач компетенциями и ресурсами. Мы расчитываем, что нашли такого партнера в лице «Ростелекома» - отметил  заместитель управляющего директора – директор по экономике и финансам ПАО «НПО «Сатурн» Алексей Соболев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWwDQ
Тут http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer