Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2016 г.


Пилоты авиакомпании Korean Air подали заявление в прокуратуру на руководство

Переслать новость другу

Boeing 747-8I авиакомпании Korean Air
Фото авиакомпании Korean Air

11 мая, AEX.RU –  Пилоты авиакомпании Korean Air — флагманской авиакомпании Южной Кореи, подали заявление в прокуратуру на собственного босса Чо Янг-Хо, который так же является президентом организационного комитета ОИ-2018 за оскорбление и клевету. Об этом пишет Turizm.ru.

В марте этого года Янг-хо, чья дочь устроила скандал на борту самолёта из-за неправильно поданных орехов, написал на своей странице в Фейсбуке: «То, что пилоты делают — это решают, садиться или нет, но можем мы сказать, что это сложно? Полёт проводится под управлением автопилота, который проще, чем автопилот для машины. Только в случае нештатной ситуации к управлению подключается пилот». И, заканчивая пост, глава авиакомпании написал, что ценность пилотов сильно преувеличена. 

Данный текст является ответом на слова корейского пилота, который описал изнурительные процедуры, которые ему приходится проходить прежде, чем он войдёт в кабину самолёта. 

Союз пилотов, комментируя решение о передаче дела в прокуратуру, заявил, что пилоты были оболганы и унижены словами главы авиакомпании, пишет The Telegraph.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3v1T
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/crr/kruglosutochnaya-dostavka-produktov/, подробное описание здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/, подробное описание здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/chastnie/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer