Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2016 г.


С 25 апреля были внесены корректировки в тарифную политику паркингов аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

11 мая, AEX.RU –  В связи с сообщениями в СМИ и комментариями в социальных сетях об изменениях в тарифах на оплату услуг паркинга, московский аэропорт «Домодедово» сообщает, что с 25 апреля были внесены корректировки в тарифную политику паркингов аэропорта.

«В частности, был скорректирован формат работы паркинга P3 - теперь стоянка переведена в режим краткосрочной, с почасовым тарифом. Соответствующая информация была размещена как на сайте аэропорта, так и на информационных стендах на парковке. Для того, чтобы на месте уточнить тариф, который применяется для выбранной парковки, водитель может связаться с оператором через терминалы оплаты или турникеты, расположенные на въезде на стоянку. При выборе паркинга московский аэропорт «Домодедово» рекомендует водителям быть внимательными и пользоваться официальными ресурсами аэропорта для получения оперативной и корректной информации о стоимости услуг. Важно отметить, что при возникновении вопросов к уровню сервиса аэропорт «Домодедово» рекомендует обращаться в службу контроля качества. Все обращения детально рассматриваются специалистами компании», - говорится в сообщении на сайте аэропорта.

В аэропорту организованы три парковки для долговременной стоянки автомобилей – Р6, Р7, Р8. На парковках Р 1 и Р 4 также доступен суточный тариф при нахождении там автомобиля более 6 часов (на Р1), более 3 часов (на Р4). 

«Паркинги московского аэропорта «Домодедово» сегодня - это около 5 тысяч стояночных мест. Пассажиры и гости воздушной гавани могут выбрать как места на бюджетных долгосрочных паркингах, так и стоянки повышенной комфортности. Подробная информация об условиях работы парковок аэропорта «Домодедово» размещена на официальном сайте», - уточнили в аэропорту. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6cAZ
Смотрите: http://courier.youdo.com/products-delivery/, посмотреть.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer