Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2016 г.


Истребители Су-27 обеспечат "чистое небо" на Гонке Героев в ЗВО

Переслать новость другу

Су-27
Фото с сайта function.mil.ru

11 мая, AEX.RU –  На открытии Гонки Героев на полигоне Песочненский (Сертолово, Ленинградская область) Западного военного округа (ЗВО) пройдут показательные выступления  с участием военнослужащих.  Об этом сообщает Минобороны РФ.

«Четыре многоцелевых истребителя Су-27 обеспечат «чистое небо» над районом высадки десанта, а два вертолета Ми-24 – огневую поддержку разведподразделения. Десантирование будет осуществляться из вертолетов Ми-8. Зрителям покажут, как проводится захват стратегических объектов условного противника и ликвидация незаконных вооруженных формирований. Завершат показательное выступление авиации и спецподразделений спортсмены-парашютисты ЗВО, которые десантируются над полигоном на парашютных системах специального назначения «Арбалет-2». На открытии соревнований можно будет увидеть «Танковый балет» и знаменитый прыжок «летающего танка» Т-80 с выстрелом в полете, а также посетить выставку вооружения и техники ЗВО», - рассказали в Минобороны.

Утолить голод участникам Гонки Героев и зрителям помогут военные повара на полевой кухне. Соревнования стартуют 14 мая в Санкт-Петербурге. Они проводятся при поддержке Минобороны России в рамках возрождения сдачи нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeJyM
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, подробнее >>
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer