Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2016 г.


Авиапассажирку задержали за нападение на командира экипажа

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

12 мая, AEX.RU –  Рейс британского лоукостера EasyJet из Манчестера на Пафос был задержан почти на два часа из-за агрессивной 25-летней пассажирки. Экипажу пришлось вызвать на борт самолета полицию, чтобы высадить ее, сообщает  Lenta.ru со ссылкой на Manchester Evening News.

По словам представителя полиции Манчестера, инцидент произошел днем в среду, 11 мая. Члены экипажа пытались высадить женщину, которая вела себя неадекватно и агрессивно. Когда пассажирка в сопровождении стюардессы все-таки направилась к выходу, она напала на капитана воздушного судна и ударила его в лицо.

После этого женщину задержали и отправили в полицейский участок. Там выяснилось, что она находится в розыске за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

7 мая в самолете, выполнявшем рейс Стамбул — Москва, нетрезвый мужчина, который не употреблял до этого алкоголь в течение трех лет, устроил дебош. На борту лайнера он выпил 300 граммов виски и перестал себя контролировать. Экипажу пришлось связать его ремнями и после прибытия в аэропорт сдать в полицию.

Пилоту американской авиакомпании United Airlines в марте пришлось на полпути развернуть самолет из-за пассажира, которого разъярил запрет заниматься йогой на борту. Он толкал свою жену, кричал на стюардесс и пытался укусить морских пехотинцев, которые хотели его успокоить.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4Cpv
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer