← Назад

Главная Новости 16 мая 2016 г.

"Вертолеты России" покажут свою продукцию на международном салоне "Комплексная безопасность"

Вертолеты России
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 мая, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в  Международном салоне «Комплексная безопасность-2016», который пройдет в Москве с 17 по 20 мая на территории Всероссийского выставочного центра. Об этом сообщает пресс-служба холдинга. 

"Стенд «Вертолетов России» будет расположен в рамках единой экспозиции Госкорпорации Ростех. Вниманию посетителей будут представлен новейший вертолет Ми-171А2 в поисково-спасательной версии, а также полицейский Ансат. Эти перспективные машины могут использоваться для решения широкого спектра задач, которые стоят перед российскими силовыми ведомствами и спецслужбами. Экспозиция также будет оборудована видеостеной, на которой будет демонстрироваться мультимедийная презентация продуктовой линейки вертолетов, выпускаемых холдингом", - отметили в компании. 

В рамках деловой программы выставки запланирована встреча представителей холдинга «Вертолеты России» и руководства МЧС РФ. В ходе переговоров будет обсуждаться разработка Стратегии развития авиационно-спасательных технологий МЧС, а также предложения по использованию вертолетной техники при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. 

Международный салон «Комплексная безопасность» ежегодно проводится как масштабное мероприятие при участии силовых министерств и служб России. Его организаторами выступают МЧС, МВД, а также Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Холдинг «Вертолеты России» второй год подряд выступает генеральным спонсором выставки.  Участников салона ожидает обширная деловая программа, в рамках которой пройдут коллегии, совещания и конференции с участием руководителей профильных министерств, ведомств, а также представителей иностранных делегаций.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/5/16/153328/