Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2016 г.


В Москве открылась международная  вертолетная выставка  HeliRussia-2016

Переслать новость другу

HeliRussia 2016
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

19 мая, AEX.RU –  Сегодня в Москве открылась 9-я международная  вертолетная выставка  HeliRussia-2016. В ней принимает участие более 200 компаний из 16 стран мира, а также представлено 14 вертолетов. Среди иностранных участников - Airbus Helicopters, Turbomecca, Bell Helicopters и Finnmeccanica. Среди структур ГК «Ростех» принимают участие "Вертолеты России", КРЭТ, «Химкомпозит» и «Технодинамика». В деловой программе выставки - более пятидесяти мероприятий. 

Отличительной чертой выставки этого года станет большее участие беспилотных авиационных систем, который займут центральное место на HeliRussia-2016.В дни работы открывающейся выставки пройдет большая конференция по беспилотным летательным аппаратам. Среди новинок будет представлена продукция «Волокоптер».  Это - немецкая машина, представляющая новое направление – электрический летательный аппарат с 18 пропеллерами. Запланированы переговоры немецкой фирмы с Химкомпозит возможном переносе части производства на территорию РФ. 

В рамках HeliRussia 2016 состоится конференция по санитарной авиации. Интерес посетителей, несомненно, вызовет натурный образец - вертолет «Ансат» с медицинским модулем отечественного производства, представленный на ставке. Порядок цифр по парку вертолетов медицинского назначения: 900 в США и 90 в РФ. По мнению Казачкова, эта статистика свидетельствует об огромном потенциале российского рынка медицинских вертолетов.

На выставке этого года «Вертолеты России» делают акцент на гражданской продукции, в частности - вертолете «Ансат», который будет представлен в двух вариантах. Кроме того, в виде натурных образцов будут представлены а также Ми-171А2 и Ми-38 – вертолеты, завершающие цикл летных испытаний. 

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации. 

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.

На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки и служит площадкой для обсуждения проблем вертолетной отрасли. Темы для обсуждения на круглых столах, конференциях, семинарах направлены на решение самых важных задач текущего периода.

Выставка HeliRussia-2016 будет проходить с 19 по 21 мая.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer