Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2016 г.


"Вертолеты России" и АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" выведут новые вертолеты на российский рынок

Переслать новость другу

АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" подписало меморандума с холдингом "Вертолеты России"
Фото пресс-службы "ЮТэйр"

19 мая, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Ростех) и АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» подписали меморандум о сотрудничестве в области продвижения гражданской вертолетной техники на российский рынок. Церемония подписания документа генеральным директором холдинга «Вертолеты России» Александром Михеевым и генеральным директором АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» Андреем Ильменским  состоялась на выставке HeliRussia 2016. 

Вертолеты России как один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли и единственный разработчик и производитель  вертолетной техники в России и компания «ЮТэйр - Вертолетные услуги», которая является крупнейшим вертолетным оператором в России, одним из лидеров мирового вертолетного бизнеса, а также ключевым эксплуатантом вертолетной техники российского производства обоюдно заинтересованы в выводе на российский рынок образцов новой вертолетной техники российского производства. 

Согласно меморандуму, основными направлениями сотрудничества станут совместное продвижение и вывод на российский рынок легкого многоцелевого вертолета «Ансат», в том числе в медицинском исполнении в рамках развития программы санитарной авиации. Специалисты холдинга «Вертолеты России» и АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» также оптимизируют технико-эксплуатационную документацию на вертолет «Ансат» и организуют систему его послепродажного обслуживания.  

«Сотрудничество с компанией «ЮТэйр - Вертолетные услуги» поможет нам открыть новые рынки в России для поставок средних и легких многоцелевых вертолетов», - заявил в ходе церемонии подписания генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев. – Мы сможем предложить потенциальным операторам нашей авиатехники всестороннюю поддержку: новые выгодные финансовые условия, техническую поддержку, комплексную систему послепродажного обслуживания на протяжении всего жизненного цикла вертолетной техники, включая оперативную поставку запасных частей», - сообщил Александр Михеев. 

«Группа «ЮТэйр» на протяжении многих лет осуществляет успешное сотрудничество с холдингом «Вертолеты России». В рамках подписанного меморандума мы рады поддержать проекты холдинга, связанные с продвижением российских вертолетов на отечественном авиационном рынке, и продолжить тем самым курс на развитие наших партнерских отношений», - прокомментировал генеральный директор АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» Андрей Ильменский.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsYyK
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробнее по ссылке.
Смотрите: http://courier.youdo.com/products-delivery/crr/dlyarestoranov/, варианты по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer