Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2016 г.


Москвич арестован на неделю за дебош на борту рейса "Анапа-Москва"

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

19 мая, AEX.RU –  Сообщение о буйном пассажире на борту московского рейса поступило в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Анапа  от командира воздушного судна. Мужчина сообщил, что одному из пассажиров рейса «Анапа - Москва» отказано в перелете, т.к. он по внешним признакам он находится в состоянии опьянения, сообщает Пресс – служба УТ МВД России по ЮФО.

«Незамедлительно к вылетающему в столицу самолету был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Мужчина был задержан, доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Анапа, а затем направлена на медицинское освидетельствование. По его результатам стало известно, что 36-летний житель Москвы находится в алкогольном опьянении. Гость курортного города привлечен к административной ответственности в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».  Постановлением суда назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток. Мужчина помещен в изолятор временного содержания ОМВД по г. Анапа», - говорится в сообщении управления.

По факту публичного оскорбления сотрудников транспортной полиции при исполнении должностных обязанностей в отношении 36-летнего столичного дебошира следственными органами Южного СУТ СК России проводится доследственная проверка по признакам состава преступления предусмотренного ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer