Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 мая 2016 г.


"Авиационные Роботы" становятся стартовыми заказчиками новой модификации БПЛА Supercam S350 с увеличенной дальностью полета

Переслать новость другу

Supercam S350
Фото пресс-службы ООО "Авиационные Роботы"

19 мая, AEX.RU –  Компания «Авиационные Роботы» стала первым заказчиком обновленной модели беспилотных комплексов самолетного типа Supercam S350 с модифицированной консолью крыла, значительно увеличивающей скорость и дальность полета самолета-носителя. Контракт на поставку двух обновленных комплексов был подписан в ходе международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2016, сообщает  пресс-служба компании. 

Компания «Авиационные Роботы» выполняет коммерческие авиационные работы на беспилотных комплексах самолетного и мультироторного типов. «Последние несколько месяцев мы искали самолет-носитель с электрическим двигателем, но со скоростью и дальностью полета как у БПЛА с двигателями внутреннего сгорания», - комментирует Оксана Буторина, генеральный директор «Авиационных Роботов». – «Такое решение мы нашли у наших партнеров – группы компаний «Беспилотные Системы». Их разработка стала настоящим прорывом на рынке беспилотных систем: впервые БПЛА с электрическими двигателями получили летно-технические характеристики, близкие к показателям более дорогих и более сложных в обслуживании самолетов с двигателями внутреннего сгорания. 

Благодаря внедрению новой технологии «Авиационные Роботы» рассчитывают получить значительное конкурентное преимущество. «Мы как оператор верим в этот продукт и видим его потенциал на российском и международном рынке, поэтому одновременно с размещением заказа подписали с «Беспилотными Системами» соглашение о совместных продажах этого оборудования», - рассказывает Оксана Буторина. 

БПЛА группы компаний «Беспилотные Системы» представлены на выставке HeliRussia 2016 стенде «Авиационных Роботов» (1G1). Помимо самолета Supercam S350 посетители могут ознакомиться с новым БПЛА вертолетного типа Supercam X6-M2 с продолжительностью полета до 60 минут, влагозащищенным корпусом и гарантированным временем плавучести в открытом море в течение 60 минут.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7ai1
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, смотрите ссылку.
Услуги проверенных юристов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/citizenships/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer