Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2016 г.


"Соколы России" покажут свое мастерство в небе Волгоградской области

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Соколы России"
Фото с сайта function.mil.ru

20 мая, AEX.RU –  В Камышине Волгоградской области впервые состоится рекламно-пропагандистская акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!». Акция проводится под эгидой Воздушно-космических сил (ВКС) и приурочена к 100-летию со дня рождения военного летчика, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Алексея Маресьева, уроженца этого города. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"Во время военно-патриотического мероприятия на центральной площади города в течение дня будут функционировать мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где профессиональные инструктора Южного военного округа расскажут всем желающим о социальных гарантиях и преимуществах, которые имеют военнослужащие соединений и воинских частей ВКС", - говорится в сообщении.

Для молодых людей, намеревающихся поступать в высшие военные учебные заведения ВКС, преподаватели предоставят всю необходимую информацию о порядке поступления и приобретаемых в ходе обучения военных специальностях. Кроме того, на выставке, которая будет развернута на мероприятии, ее гости смогут увидеть образцы лётного снаряжения и экипировки военнослужащих, а также образцы военной техники объединения ВВС и ПВО.

"Кульминационным моментом акции станет выступление пилотажной группы ВКС «Соколы России» и пролет на малой высоте учебно-боевых самолетов Як-130, истребителей-бомбардировщиков Су-34, истребителей Су-27, фронтовых бомбардировщиков Су-24 и стратегического ракетоносца Ту-160", - отмечается в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer