Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2016 г.


"Вертолеты России" впервые заключили контракт на ремонт техники для Минобороны Лаоса

Переслать новость другу

Ми-17
Фото с сайта kazanhelicopters.ru

20 мая, AEX.RU –  Соглашение было подписано в рамках выставки HeliRussia-2016. Российские специалисты займутся ремонтом четырех вертолетов на существующей базе техобслуживания, расположенной в Лаосе. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Холдинг «Вертолеты России» и Минобороны Лаоса впервые подписали контракт на ремонт продукции военного назначения. В ходе выставки HeliRussia-2016 стороны подтвердили намерения о реализации контракта в согласованные сроки и подписали уведомительные обращения о завершении необходимых внутригосударственных процедур и вступлении контракта в силу 20 мая 2016 года. Со стороны российского холдинга документ подписал заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков, а со стороны Минобороны Лаоса – полковник Сенгпхачан Кхамлек. 

По условиям соглашения, специалисты российского холдинга проведут ремонт четырех вертолетов, среди которых два Ми-17-1В и два Ми-17. Вертолеты Ми-17 в ходе ремонта будут модернизированы до Ми-17-1В. Проект будет реализован в течение года на существующей базе техобслуживания минобороны Лаоса. Кроме того, в рамках выставки стороны провели переговоры о перспективах сотрудничества.

«Данное соглашение имеет большое значение для обеих сторон и послужит дальнейшему развитию взаимоотношений наших дружественных государств. Мы рассматриваем Лаос как нашего постоянного надёжного партнера и готовы провести ремонт вертолетов в максимально сжатые сроки», - заявил заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков после подписания документов. 

Выставка HeliRussia является ключевым отраслевым мероприятием, которое ежегодно проводится в Москве. Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии – от проектирования и производства до эксплуатации. Мероприятие призвано способствовать развитию международной кооперации в вертолетостроении. Холдинг «Вертолеты России», ежегодно участвующий в выставке, выступает титульным спонсором HeliRussia-2016.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer