Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2016 г.


ГК "Аэрофьюэлз: "Аэрофьюэлз Магадан" заправляет российские авиакомпании  собственным керосином

Переслать новость другу

Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 мая, AEX.RU –  В 2016 году ООО «Аэрофьюэлз Магадан» продолжает успешную последовательную работу по реализации долгосрочной программы развития системы заправок авиа керосином в а/п Сокол (г. Магадан). Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, в мае с.г. компания начала поставлять собственный продукт в аэропорт для обеспечения бесперебойных заправок авиакомпаний на основании оптимальных, конкурентоспособных цен, что является одним из существенных условий привлечения в аэропорт новых российских авиаперевозчиков и иностранных транзитных авиакомпаний, отметили в "Аэрофьюэлз".

ООО «Аэрофьюэлз Магадан» входит в сеть топливо-заправочных комплексов «Аэрофьюэлз» (24 ТЗК), располагает собственными современными топливозаправочными средствами и подготовленным персоналом. С  01 июня 2015 года компания ООО «Аэрофьюэлз Магадан» приступила к работе по авиатопливообеспечению воздушных судов в аэропорту Сокол на основании  всех необходимых  государственных разрешений и сертификатов. В том же году было подписано соглашение по инфраструктурным инвестициям между Правительством Магаданской области и компанией «Аэрофьюэлз Магадан», в рамках которого ГК «Аэрофьюэлз» начала реализацию трёхлетней программы по модернизации топливозаправочного комплекса аэропорта, включая  административные здания и сооружения, средства хранения и заправки. Как и в других аэропортах, где действуют ТЗК «Аэрофьюэлз», клиентам гарантированы заправки качественным сертифицированным авиакеросином, прошедшим необходимые лабораторные проверки и испытания, с использованием оборудования, отвечающего всем стандартам, подчеркнули в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTf7j
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/dlv/vden/, подробнее >>
Грузовые перевозки в Митино на http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitino/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer